Lista de

Representantes

Acre

Paulo Frota
Fone: (92) 98418-6976
pfrota@moethennessy.com

Alagoas

André Moura Correia
Fone: (81) 99187-8896
amoura@moethennessy.com

Amapá

Verena Arruda
Fone: (91) 9841-34468
varruda@moethennessy.com

Amazonas

Paulo Frota
Fone: (92) 98418-6976
pfrota@moethennessy.com

Bahia

Sandra Mallmann
Fone: (71) 98366-3254
smallmann@moethennessy.com

Ceará

Kaion Barbosa
Fone: (85) 99134-8803
kbarbosa@moethennessy.com

Distrito Federal

Gina Facuri
Fone: (61) 99143-5548
gfacuri@moethennessy.com

Espírito Santo

Chesley Nascimento
Fone: (27) 99203-3919
cnascimento@moethennessy.com

Goiás

Gina Facuri
Fone: (61) 99143-5548
gfacuri@moethennessy.com

Maranhão

Kaion Barbosa
Fone: (85) 99134-8803
kbarbosa@moethennessy.com

Mato Grosso

Gina Facuri
Fone: (61) 99143-5548
gfacuri@moethennessy.com

Mato Grosso do Sul

Gina Facuri
Fone: (61) 99143-5548
gfacuri@moethennessy.com

Minas gerais

Tiago Santos
Fone: (31) 98238-5510
tsantos@moethennessy.com

paraíba

André Moura Correia
Fone: (81)99187-8896
amoura@moethennessy.com

Paraná

Aline Zerbinatti
Fone: (41) 98886-7635
azerbinatti@moethennessy.com

Pará

Verena Arruda
Fone: (91) 9841-34468
varruda@moethennessy.com

Pernambuco

André Moura Correia
Fone: (81) 99187-8896
amoura@moethennessy.com

Piauí

Kaion Barbosa
Fone: (85) 99134-8803
kbarbosa@moethennessy.com

Rio de Janeiro

Alexis Boyer (Gerente Comercial)
Fone: (21) 97521 7799
aboyer@moethennessy.com

Rio Grande do Norte

Kaion Barbosa
Fone: (85) 99134-8803
kbarbosa@moethennessy.com

Rio Grande do Sul

Porto Alegre
Daniel Gaiewski
Fone: (51) 99253-1016
dgaiewski@moethennessy.com

Rio Grande do Sul

Interior
Rafael Smaniotto
Fone: (51) 9925-85529
rsmaniotto@moethennessy.com

RONDÔNIA

Paulo Frota
Fone: (92) 98418-6976
pfrota@moethennessy.com

RORAIMA

Paulo Frota
Fone: (92) 98418-6976
pfrota@moethennessy.com

Santa Catarina

Rodrigo Freitas
Fone: (48) 98803-5297
rfreitas@moethennessy.com

Santa Catarina

Oeste
Rafael Smaniotto
Fone: (51) 9925-85529
rsmaniotto@moethennessy.com

São Paulo

Escritório Comercial
Fone: (11) 3062-8388
info@chandon.com.br

Sergipe

Sandra Mallmann
Fone: (71) 98366-3254
smallmann@moethennessy.com

Tocantins

Verena Arruda
Fone: (91) 9841-34468
varruda@moethennessy.com

Todos são bem-vindos a nossa mesa

Precisamos verificar sua idade:

Para visitar chandon.com.br, você deve ter a idade legal para beber no seu país / região de residência. Se não existir uma lei com uma idade mínima em seu país / região de residência, você deve ter mais que 21 anos de idade para visitar nosso site. Evite o consumo excessivo de álcool. Venda e consumo indicados apenas para maiores de 18 anos. Se beber, não dirija. Chandon apoia o consumo responsável de seus vinhos / produtos através da Moët Hennessy, membro SpiritsEUROPE, DISCUS, CEEV e Entreprise & Prévention.